Здравствуйте. Меня зовут Анна. Я очень благодарна Вам за ту огромную работу, которую Вы совершили в отношении нашего предка протопопа Потапа Игольнишникова и он же атаман Илька. Мы с сестрой Ольгой знали о нём ещё с детства от нашей покойной бабушки. Прочитали мы Вашу книгу " Преступление без наказания" и почти всё что мы знали о протопопе Потапе мы нашли в этой книге. Огромное спасибо Вам за то, что его рукопись " Статир" наконец издана в печатном виде. Об этой рукописи на бабушка тоже говорила. Очень бы хотелось её прочитать.