когда-то купила всю серию в бумажном варианте. 1я книга еще норм была.но чем дальше,тем ужаснее...просто какой-то примитив в тексте.перевод отбил все желание это читать.сейчас реально думаю читать в оригинале
Не обманывайте себя: вы тоже можете, с переводчиком под рукой. Да сложно. Но русский вы тоже не сразу узнали, ведь так? Я именно так английский и выучил. Читая книги с переводчиком гугл. Примерно с третьей книги уже неплохо знал язык, немного погодя стал смотреть фильмы в оригинале. Вы тоже сможете, просто попробуйте!